Los 806 | Standkruzifix

Taxe
200 - 300 €

198 €

Sie wollen ein Objekt von Standkruzifix verkaufen?

Möchten Sie Standkruzifix kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Standkruzifix
STANDKRUZIFIX.

Technik: Holz geschnitzt, farbig gefasst.
Maße: H.89,5, B.31cm.
Zustand C.

Provenienz:
Privatsammlung Baden-Württemberg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer

Inventar Nummer: 69347-3