Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1120

Taxe
Zuschlag
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emile Gallé verkaufen?

Möchten Sie Emile Gallé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emile Gallé
STANGENVASE MIT WICKEN.
Gallé, Emile. Nancy.

Farbloses Glas, milchig weiß und gelb hinterfangen. Überfang in Violett. H.30cm.
Auf der Wandung bez. "Gallé". Zustand B/C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Emile Gallé   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   19./20. Jh.

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt