Los 311 | Stefanie Bühler | Geheimgang

Taxe
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Stefanie Bühler verkaufen?

Möchten Sie Stefanie Bühler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefanie Bühler
BÜHLER, STEFANIE
1976 Offenburg

Titel: Geheimgang.
Datierung: 2006.
Technik: Polymergips, farbig gefasst.
Maße: Ca. 76 x 170 x 95cm.

Provenienz:
- Galerie Birgit Ostermeier, Berlin

- Städtische Galerie Dresden, Meisterklasse Martin Honert, 2007.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73375-1

Stefanie Bühler   Deutschland   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Skulptur   Gips