Los 137 | Stella Hamberg | Ohne Titel

Taxe
250 - 400 €

388 €

Sie wollen ein Objekt von Stella Hamberg verkaufen?

Möchten Sie Stella Hamberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stella Hamberg
HAMBERG, STELLA
1975 Friedberg

Datierung: 2010.
Technik: Radierung auf Bütten.
Montierung: Auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: 50 x 40cm.
Blattmaß: 67 x 49cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/12.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Unten links minimaler bräunlicher Fleck. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stella Hamberg   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Mensch   Druckgrafik   Radierung   Figur / Figuren

Inventar Nummer: 300001-1614