Los 48 | Stephan Balkenhol | Ohne Titel

Taxe
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Datierung: 1981.
Technik: Farbstift auf dünnem Velin.
Maße: 21 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stephan Balkenhol 1981.

Minimale Knickspur am oberen Rand. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74026-24

Stephan Balkenhol   Deutschland   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Kopf   Zeichnung   Farbstift   Farbe