Los 54 | Stephan Jung | Ohne Titel (18011999)

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.492 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Jung verkaufen?

Möchten Sie Stephan Jung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Jung
JUNG, STEPHAN
1964 Stuttgart

Titel: Ohne Titel (18011999).
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 85 x 75cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert und bezeichnet: Stephan Jung 1999 18011999 ohne Titel.
Rahmen/Sockel: Rahmen (89 x 79cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
- Galerie Eigen+Art, Berlin (Galerieetikett verso).

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 260,00 Euro inkl. 41,51 Euro MwSt

Stephan Jung   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Farbe   Gemälde   Öl   Abstrakt

Inventar Nummer: 70001-255