Los 37 | Stephanie Dost | "Freja Beha fotografiert von Collier Schorr"

Taxe
250 - 400 €
373 €
Taxe
250 - 400 €
373 €
Sie wollen ein Objekt von Stephanie Dost verkaufen?

Möchten Sie Stephanie Dost kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephanie Dost
DOST, STEPHANIE
1980 Rochlitz

Titel: "Freja Beha fotografiert von Collier Schorr".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Freja Beha fotografiert von Collier Schorr Dost 2012.

Blatt herstellungsbedingt gewellt. In allen vier Ecken Stecknadellöcher. Untere beiden Ecken knickfaltig. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1035

Stephanie Dost   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Zeichnung   Tusche   Berühmtheiten

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt