Los 412 | Steve Viezens | Ohne Titel (Frau)
Taxe
200
- 350
388 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?
Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz
Titel: Ohne Titel (Frau).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 12 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: VIEZENS 2010.
Zustand: Im Rahmen beschrieben.
Die Arbeit befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
1981 Chemnitz
Titel: Ohne Titel (Frau).
Datierung: 2010.
Maße: 12 x 10cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Steve Viezens Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Akt Gemälde Öl Frau
Inventar Nummer: 300001-4967