Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 885

1.500,00 €
Nachverkauf bis
05.07.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Reiner Wagner erhalten?
Wagner, Reiner
1942 Hildesheim

Stiefmütterchen (in drei Gläsern). 1986. Öl auf Leinwand. 60,5 x 109,5cm. Signiert und datiert unten links: WAGNER 86. Modellrahmen.

WVZ. Gunzenhauser, WVZ.-Nr. 177.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Reiner Wagner