Los 25 | Stillleben

Taxe
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Buffet verkaufen?

Möchten Sie Bernard Buffet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Buffet
Buffet, Bernard
1928 Paris - 1999 Tourtour/Südfrankreich

Stillleben. 1955. Farblithografie auf Velin. 44,5 x 58,5cm (56 x 68,5cm). Signiert und nummeriert sowie im Stein signiert und datiert. Ex. IX/X.

Blatt leicht gewellt. Leicht gebräunt. Knickspuren, insbesondere am unteren Randbereich, im Zentrum sowie in den oberen Ecken. Leichte Papierbereibungen in den Randbereichen. Leichte Verschmutzung am unteren Randbereich mittig. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich jeweils seitlich.

Nicht im WVZ. Solier aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 29,41 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 63,03 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt