Los 25 | Stillleben

Taxe

Ergebnis 300,00 €

(Donnerstag, 24. Januar 2019 - 18:24:00)

Buffet, Bernard
1928 Paris - 1999 Tourtour/Südfrankreich

Stillleben. 1955. Farblithografie auf Velin. 44,5 x 58,5cm (56 x 68,5cm). Signiert und nummeriert sowie im Stein signiert und datiert. Ex. IX/X.

Blatt leicht gewellt. Leicht gebräunt. Knickspuren, insbesondere am unteren Randbereich, im Zentrum sowie in den oberen Ecken. Leichte Papierbereibungen in den Randbereichen. Leichte Verschmutzung am unteren Randbereich mittig. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich jeweils seitlich.

Nicht im WVZ. Solier aufgeführt.

Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. sind im Aufgeld enthalten

Deutschland: 29,41 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 63,03 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt