Los 9 | Stillleben 7

Taxe
5.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Stefan Birchenender verkaufen?

Möchten Sie Stefan Birchenender kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Birchenender
BIRCHENENDER, STEFAN
1974 Vilshofen

Titel: Stillleben 7.
Datierung: 2019.
Technik: Öl und Acyl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, Metallschloss und -füße.
Patina: durch Scharniere aufklappbar.
Maße: 181 x 40,5 (geschlossen) / 73 (geöffnet) x 7cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Birchenender '19. Hier zudem bezeichnet: 7 (eingekreist).

Auf der Rückseite sind oben Hängevorrichtungen angebracht.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld