Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1098

Taxe
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Salomon Garf verkaufen?

Möchten Sie Salomon Garf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salomon Garf
GARF, SALOMON
1879 Amsterdam - 1943 Auschwitz

Titel: Stillleben einer asiatischen Sammlung mit Figuren und Holzschnitt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 71,5 x 63,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: S. Garf.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Salomon Garf   Gemälde   Kunstgeschichte   Gemälde   Chinoiserie