Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1156

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
2.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Emil Pottner erhalten?

Pottner, Emil
1872 Salzburg - 1942

Stillleben mit Astern. Öl auf Leinwand. 66,5 x 54,5cm. Signiert unten links: E. Pottner. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Emil Pottner

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt