Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 201

Taxe
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Russischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister

Russischer Meister - 1. H. 20. Jh.

Stillleben mit Blumen und Kaffeetasse. Öl auf Leinwand. 50 x 54cm. Unleserlich signiert unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Originale   Stillleben   Gemälde   Blumen

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt