Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 177

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie wollen ein Objekt von William Jabez Muckley verkaufen?

Möchten Sie William Jabez Muckley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William Jabez Muckley

Muckley, William Jabez
1837 Audnam - 1905 Manchester

Stillleben mit Obst und einem Glaskelch. Öl auf Leinwand. 63,5 x 63,5cm. Signiert und datiert unten mittig: W. Muckley 1888. Rahmen.

Auf der Leinwand alt bezeichnet.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

William Jabez Muckley   England   Englische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Stillleben   Gemälde   Früchte

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt