Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 410

Taxe
190,00 €

Sie wollen ein Objekt von Kurt Haase-Jastrow verkaufen?

Möchten Sie Kurt Haase-Jastrow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kurt Haase-Jastrow

Haase-Jastrow, Kurt
1885 Jastrow - 1958 Berlin

Stillleben mit Obst und einer Zinnkanne. Öl auf Sperrholzplatte. 66 x 81cm. Signiert unten links: Kurt Haase-Jastrow. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kurt Haase-Jastrow   Deutschland   Berliner Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Stillleben   Malerei   Früchte