Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1168

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Marie Meyer-Glaeseker verkaufen?

Möchten Sie Marie Meyer-Glaeseker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marie Meyer-Glaeseker

Meyer-Glaeseker, Marie
1901 Kreyenbrück - 1983 Badbergen

Stillleben mit Paprika. Öl auf Karton. 23 x 45cm. Monogrammiert unten rechts: M.M.G. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marie Meyer-Glaeseker   Deutschland   20. Jh.   Originale   Stillleben   Malerei   Küchenstück

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt