Los 14

1.500,00 €
Nachverkauf bis
28.07.2019 - 20:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gerald Müller-Simon erhalten?
Müller-Simon, Gerald
1931 Leipzig

Straße in Leipzig". 1983. Öl auf Leinwand. 96 x 96cm. Signiert unten rechts: Müller-Simon. Verso nochmals signiert: G-Müller- Simon. Darunter betitelt und bezeichnet: "Straße in Leipzig" Öl Nr. 92076. Rahmen (111 x 111cm).

Vereinzelte Farbabplatzungen am linken Randbereich unten, am unteren Randbereich sowie im Bereich der Signatur. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
"

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Gerald Müller-Simon