Los 561

Taxe
3.000 - 4.000 €

2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cornelis van Essen verkaufen?

Möchten Sie Cornelis van Essen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cornelis van Essen
ESSEN, CORNELIS VAN
war tätig in Amsterdam um 1700

Titel: Straßenschänke in einem holländischen Dorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 37,5 x 44cm.
Signaturreste unten links.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cornelis van Essen   Niederlande   Niederländische Schule   17./18. Jh.   Originale   Dorfleben   Malerei   Holland