Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 515 | Florentiner Schule | Studie eines nach rechts blickenden Jünglingskopfes

Taxe
1.500 - 2.500 €
1.848 €

Sie wollen ein Objekt von Florentiner Schule verkaufen?

Möchten Sie Florentiner Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Florentiner Schule
FLORENTINER SCHULE
16. Jh.
Titel: Studie eines nach rechts blickenden Jünglingskopfes.
Technik: Schwarze und rote Kreide auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 15 x 9,5cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Florentiner Schule   Italien   Italienische Schule   Handzeichnungen   Porträt   Zeichnung

Inventar Nummer: 73396-57