Los 570 | Italienischer Meister | Studie eines rufenden Mannes

Taxe
1.000 - 1.200 €
14.190 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
2. H. 17. Jh.
Titel: Studie eines rufenden Mannes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Karton gelegt.
Maße: 33,5 x 27cm.

Auf dem Karton handschriftlich: ". fecit 1697."

Gemälde Alter Meister

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Italienischer Meister   Italien   Italienische Schule   Originale   Gesicht   Studie   Figur / Figuren

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt