Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 16

Taxe
600 - 1.000 €
Zuschlag
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister

Flämischer Meister - 17. / 18. Jh.

Studienkopf Johannes des Täufers. Öl auf Leinwand. Doubliert. 105,5 x 58cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

  • Taxe: 3.000 - 4.000 €
    Mindestgebot:
    3.000,00 €
    Fine Art | Auktion: 19.11.2020