Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 16

Aufrufzeit

Taxe

600 - 1.000 €

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Flämischer Meister erhalten?

Flämischer Meister - 17. / 18. Jh.

Studienkopf Johannes des Täufers. Öl auf Leinwand. Doubliert. 105,5 x 58cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Flämischer Meister