Los 12

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ed van der Elsken verkaufen?

Möchten Sie Ed van der Elsken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ed van der Elsken
ELSKEN, ED VAN DER
1925 Amsterdam - 1990 Edam

Titel: Studio Wacker, CIichy/Paris.
Datierung: 1954.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 13,5 x 12cm.
Blattmaß: 15,5 x 12cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet (verso).

Kanten leicht berieben. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ed van der Elsken   Fotografie   1950er   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt