Los 13 | Sabine Moritz | Stuhl

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Sabine Moritz verkaufen?

Möchten Sie Sabine Moritz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabine Moritz
MORITZ, SABINE
1969 Quedlinburg

Titel: Stuhl.
Datierung: 2021.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 62 x 44cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 20/50.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Kunst hilft geben e.V., Köln.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73843-7