Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 352 | Süddeutsch | Deckelkrug

Taxe
800 - 1.000 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Süddeutsch verkaufen?

Möchten Sie Süddeutsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Süddeutsch
DECKELKRUG.

Süddeutsch.
Datierung: Um 1700.
Technik: Kupfer.
Maße: Höhe 24,5cm.
Marke: Auf Deckel bezeichnet "AB".

Provenienz:
Privatsammlung NRW.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73244-5

Süddeutsch   Deutschland   Kunstkammer

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt