Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 178

Taxe
1.500 - 1.800 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Münchner Schule erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Münchner Schule

Münchner Schule - 19. Jh.

Südliche Landschaft mit Blick auf eine Stadt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 35cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Münchner Schule   Deutschland   München   1.H.20.Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde   Südliche Landschaft

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt