Los 103 | Sunset at Long Valley

Taxe
1.200 - 1.800 €
Zuschlag
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Wesely verkaufen?

Möchten Sie Michael Wesely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Wesely
Wesely, Michael
1963 München

Sunset at Long Valley. 1999. C-Print auf Papier. Kaschiert auf Aluminium unter Acryl. 49 x 77cm Im Abzug typografisch signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Sowie verso auf Etikett typografisch bezeichnet. Ex. 8/33. Bleirahmen (50,5 x 78,5cm).

Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt