Europäisches Kunstgewerbe

Los 19

Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wohl Meissen erhalten?
TABATIERE MIT GENRESZENEN.
Wohl Meissen. 18.Jh.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Metallmontierung. Allseitig rocaillegerahmte Genreszenen mit Figurenstaffage vor Architekturkulisse. 4x7x5cm.
Ohne erkennbare Marke. Zustand C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Wohl Meissen

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt