Los 178

Taxe
5.000 - 7.000 €
11.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernard Aubertin erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Aubertin
Aubertin, Bernard
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen

Tableau Clous. 1963. Mischtechnik (Nägel und Farbe) auf Holz49 x 40 x 5,5cm. Datiert und signiert verso auf der Holzplatte: 1963, B. Aubertin. Sowie darüber mit Maßangaben versehen. Rahmen.

Dieser Arbeit liegt ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, bei. Das Werk ist im Archiv mit der Nummer TCLR36-1000188023 erfasst.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland
- Privatsammlung Paris
- Privatsammlung Italien (durch Erbschaft).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis