Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 6

Taxe
500 - 800 €
450,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rudolf Podany erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Podany

Podany, Rudolf
1876 - 1963

Tänzerin. Bronze. Höhe: 35cm. Bezeichnet auf dem Sockel: R. Podany. Sockel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rudolf Podany   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Bronzen   Tanz / Tänzer   Bronze