Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1038

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
2.600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Otto Eduard Pippel verkaufen?

Möchten Sie Otto Eduard Pippel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Eduard Pippel

Pippel, Otto Eduard
1878 Lodz - 1960 Planegg

Tänzerinnen beim Ball. Öl auf Holz. 59,5 x 74cm. Signiert unten rechts: Otto Pippel. Rahmen.

Wir danken Sebastian Stoltz, Galerie Schüller München, für seine freundliche
Unterstützung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis