Los 217 | Peter Dreher | Tag um Tag guter Tag (2633)

Taxe
8.000 - 12.000 €
11.220 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Dreher verkaufen?

Möchten Sie Peter Dreher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Dreher
DREHER, PETER
1932 Mannheim - 2020 Freiburg

Titel: Tag um Tag guter Tag (2633).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 25,5 x 20cm.
Bezeichnung: Nummeriert oberhalb des Glases: 2633. Signiert und datiert verso: Peter Dreher 2011.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73316-4

Peter Dreher   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Glas   Malerei   Öl