Los 384 | Peter Dreher | Tag um Tag guter Tag (2646)

Taxe
10.000 - 15.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Dreher verkaufen?

Möchten Sie Peter Dreher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Dreher
DREHER, PETER
1932 Mannheim - 2020 Freiburg

Titel: Tag um Tag guter Tag (2646).
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 25 x 20cm.
Bezeichnung: Nummeriert oben Mitte: 2646. Signiert und datiert verso: Peter Dreher 2017.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74211-1

Peter Dreher   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Zeit