Los 201

Taxe
6.000 - 8.000 €
7.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Dreher verkaufen?

Möchten Sie Peter Dreher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Dreher
Dreher, Peter
1932 Mannheim

Tag um Tag ist guter Tag I (Nr. 1594). 1994. Öl auf Leinwand. 25,5 x 20cm. Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: Tag um Tag ist guter Tag I Peter Dreher 1994 Nr. 1594. Sowie auf der Vorderseite oben mittig bezeichnet: 1594.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Dreher   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Glas   Gemälde   Öl   Stillleben

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt