Los 201

Aufrufzeit

Taxe

6.000 - 8.000 €

Zuschlag
7.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Peter Dreher erhalten?
Dreher, Peter
1932 Mannheim

Tag um Tag ist guter Tag I (Nr. 1594). 1994. Öl auf Leinwand. 25,5 x 20cm. Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: Tag um Tag ist guter Tag I Peter Dreher 1994 Nr. 1594. Sowie auf der Vorderseite oben mittig bezeichnet: 1594.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Peter Dreher

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt