Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 888

1.500,00 €
Nachverkauf bis
05.07.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Petrus Wandrey erhalten?
Wandrey, Petrus
1939 Dresden - 2012 Hamburg

Tamagotchi. 1997. Serie von 4 Farbserigrafien auf Velin. Jeweils: 60 x 50cm bzw. 50 x 60cm . Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 6/50. - Blätter jeweils minimal gewellt. Eines mit minimaler Verschmutzung in der linken oberen Ecke. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Blätter mit unbekanntem Trockenstempel jeweils unterhalb der Darstellung mittig.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Petrus Wandrey