Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 11

Taxe
1.200 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Léonard Bramer erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Léonard Bramer

Bramer, Léonard
Delft 1596 - 1674 - Nachfolge

Tanz der Salome. Öl auf Holz. 43 x 61cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Léonard Bramer   Niederlande   17.Jh.   Originale   Neues Testament   Gemälde   Historische Personen

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt