Los 515 | Leiko Ikemura | Tanzende

Taxe
4.000 - 6.000 €
42.570 €

Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-Ken/Japan

Titel: Tanzende.
Datierung: 2004.
Technik: Bronze, braun patiniert.
Maße: Ca. 160 x 45 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso unten: IKEMURA 1/5.
Gießerstempel: Daneben Gießerstempel: H. NOACK BERLIN.
Exemplar: 1/5.

Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat der Galerie Karsten Greve, Köln, vom 14. April 2010 vor.

Provenienz:
- Galerie Karsten Greve, Köln.

Los: 69500-84

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis