Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 7

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giuseppe Renda verkaufen?

Möchten Sie Giuseppe Renda kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giuseppe Renda

Renda, Giuseppe
1859 Polistena - 1939 Neapel

Tanzender Knabe mit Schellen. Bronze. Höhe: 36cm. Bezeichnet auf der Plinthe: G. Renda, sowie F.B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giuseppe Renda   Italien   19./20. Jh.   Bronzen   Tanz / Tänzer   Bronze   Kind / Kinder