Los 728 | Ernst Christoph Stockert (1746-1811) | Taschenkompass mit Sonnenuhr

Taxe
150 - 200 €
336 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Christoph Stockert (1746-1811) verkaufen?

Möchten Sie Ernst Christoph Stockert (1746-1811) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Christoph Stockert (1746-1811)
TASCHENKOMPASS MIT SONNENUHR.

Stockert (1746-1811), Ernst Christoph.
Datierung: 18./19. Jh.
Meister/Entwerfer: Fürth.
Technik: Holz, Metall, Glas, Papier u.a.
Maße: 2x7x4,5cm.
Marke: Im Kompassfeld bez.
Zustand B/C.

Los: 68008-376

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt