Los 1399

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Alpina verkaufen?

Möchten Sie Alpina kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alpina
ALPINA
Taschenuhr.

Herkunft: Deutschland.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 585/- Rotgold, Punze, Zffbl. Email, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 126,5 g.
Größe: Ø 5,6 cm.
Beschreibung: Vergoldete Chatelaine anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alpina   Armband- & Taschenuhren   Taschenuhr   Handaufzug   Rotgold   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion