Los 1402

Taxe
1.300 - 1.500 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Taschenuhr verkaufen?

Möchten Sie Taschenuhr kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TASCHENUHR.

Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Punze, Zffbl. Email, Zeiger gebläut.
Gesamtgewicht: ca. 119,0 g.
Größe: Ø 5,3 cm.
Beschreibung: Chronographenfunktion und Repetition beschädigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Armband- & Taschenuhren   Taschenuhr   Handaufzug   Gelbgold

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion