Los 33

Nachverkauf endet
05T 22h:57m:15s
(Donnerstag, 01. Juli 2021 - 09:00:00)
Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Taxi.
Datierung: 1992.
Technik: Farboffsetlithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 53,5 x 42,5cm
Blattmaß: 65 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Vereinzelt minimal knickfaltig in den Randbereichen. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    1 Gebot(e)
    06T 08h:34m:14s
    Art after 45 | ONLINE ONLY | Auktion: 01.07.2021
  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    0 Gebot(e)
    06T 08h:35m:14s