Los 27

Taxe
Zuschlag
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Egl verkaufen?

Möchten Sie Herbert Egl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Egl
Egl, Herbert
1953 Stuttgart

Team - Ein Netzwerk zum gemeinsamen Handeln. 2004. Acryl auf Leinwand. 45 x 40cm. Signiert und datiert verso: Egl 2004.

An der rechten oberen Ecke sowie am linken Rand mittig leichte Verschmutzung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Christiane Herzog Stiftung, Stuttgart.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Herbert Egl   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Acryl   Farbe

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt