Los 566 | Tennis-Armband

Taxe
2.800 - 3.500 €
6.192 €

Sie wollen ein Objekt von Tennis-Armband verkaufen?

Möchten Sie Tennis-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tennis-Armband
TENNIS-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
Maße: Länge 18,3 cm.
Diamanten: 52 Brillanten zus. ca. 5,2 ct., VS-SI/J-M.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69838-3

Schmuck   1980er   Armband   Weißgold   Brillant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt