Los 86 | Victor Vasarely | Ter-Ur-NB-2

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Titel: Ter-Ur-NB-2.
Datierung: 1984.
Technik: Farblithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 62 x 62cm
Blattmaß: 100 x 78,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 4/5.

Minimale Bereibungen der Oberfläche. Minimal gebräunt sowie minimale Knickspuren und Verschmutzungen in den Randbereichen. Leichte Bereibung der Oberfläche mit minimalem Papierverlust in der unteren linken Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70283-3

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt