Los 1246 | Terry Taylor | Familia

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Terry Taylor verkaufen?

Möchten Sie Terry Taylor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Terry Taylor
TAYLOR, TERRY
1958 Geelong, Australien

Titel: Familia.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 174 x 174cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Künstlersignet.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-833

Terry Taylor   Australien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tod   Gemälde   Öl   Familien