Asiatische Kunst

Los 2523

Nachverkauf bis
04.07.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thangka mit der Grünen Tara umgeben von Tausend Tara erhalten?
THANGKA MIT DER GRÜNEN TARA UMGEBEN VON TAUSEND TARA.
Tibet. 17. / 18. Jh.

Pigmente und Gold auf Gewebe. 101 x 68cm. Ohne Montierung. Zustand C. Stark gebräunt und berieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Asiatika - Buddistische Kunst