Los 212 | John Seal | The Darkness of Day

Taxe
2.500 - 3.500 €

2.967 €

Sie wollen ein Objekt von John Seal verkaufen?

Möchten Sie John Seal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Seal
SEAL, JOHN
1971 Seattle/WA, USA

Titel: The Darkness of Day.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: In Eichenbank montiert.
Maße: 216 x 133 x 44,5cm.

Die Arbeit ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.johnseal.com).

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69306-5

John Seal   USA   Unikate   2010er   Interieur   Gemälde   Öl   Stillleben