Los 401

Aufrufzeit

Taxe

12.000 - 18.000 €

Zuschlag
10.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Shahram Karimi erhalten?
Karimi, Shahram
1959 Shiraz

"The Garden is my skin". 2018. Mischtechnik auf Leinwand. 190,5 x 135,5cm. Signiert und datiert unten links: Sharam 2018 sowie zweifach signiert, betitelt und datiert verso: Sh. Karimi The Garden is my skin 2018.

Provenienz:
- Privatsammlung Norwegen
- Privatsammlung Deutschland

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Shahram Karimi