Los 382

Zuschlag: 2.200,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wayne Gonzales erhalten?
Gonzales, Wayne
1957 New Orleans, LA/USA

The audacity of hope (violet version). 2007. Acryl auf Leinwand. 74 x 53,5cm. Signiert und datiert verso: Wayne 2007.

Provenienz:
- Paula Copper Gallery, New York (Aufkleber)
- de Pury & Luxembourg, Zürich (Aufkleber)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Wayne Gonzales

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt